«Анжи» может приобрести нападающего «Витесса»
«Анжи» в летнее трансферное окно может приобрести ивуарийского нападающего «Витесса» Вильфрида Бони. Махачкалинский клуб готов предложить футболисту 2,5 млн. евро в год без учета различных бонусов, сообщают «Известия».
Заинтересованность в нападающем подтвердил его официальный представитель Далибор Ласина:
«Я знаю, что мой клиент интересен махачкалинцам, однако никто из представителей дагестанской команды со мной в официальные переговоры не вступал. Возможно, ближе к открытию трансферного окна что-то прояснится. Что касается самого Бони, то он хочет покинуть «Витесс» уже этим летом и рассчитывает продолжить карьеру в более сильном и амбициозном клубе из более сильного чемпионата».
В настоящий момент Бони лидирует в гонке бомбардиров голландского чемпионата, имея в своём активе 30 голов после 27 игр. Трансфер форварда оценивается в 10 млн. евро.





