Геннадий Орлов: Бухаров может стать усилением «Зенита» в концовке сезона

Известный комментатор Геннадий Орлов прокомментировал итог встречи «Зенита» и «Краснодара» в чемпионате России, пишет «Спорт день за днем».

Известный комментатор Геннадий Орлов прокомментировал итог встречи «Зенита» и «Краснодара» в чемпионате России, пишет «Спорт день за днем».

«Вымученная победа над «Краснодаром» мало убедила болельщиков в обоснованности претензий на чемпионство команды Лучано Спаллетти. Не случайно весь «вираж» на «Петровском», а это самые ярые поклонники команды, последних двадцать минут матча молчал, и только «взорвался» после гола Мигеля Данни.

Португалец один из немногих (ещё хочется отметить Вячеслава Малафеева) сыграл на отлично, к остальным - много претензий. Особенно меня удивляет Аксель Витсель, который явно передерживает мяч, делая всякий раз по два-три касания. А это тормозит атаку с ходу, чем был так силен «Зенит» в предыдущих двух сезонах. Вопрос тренеру: он это не видит или не хочет видеть?

Маленькой надеждой обернулся выход на поле Александра Бухарова. Замена была вынужденная - потянул мышцу Александр Кержаков и выбыл, возможно, на две-три недели. Но Бухаров оказался готов и сыграл полезно. Кстати, так же удачно в кубковом матче с «Кубанью» сыграл еще и Александр Лукович. Возможно, они и станут усилением «Зенита» в концовке чемпионата. Но для этого надо, чтобы Спаллетти поверил в них»,- сказал Орлов.

Новости. Футбол

Гамбург - Байер

Сегодня в 19:30

Гамбург
Байер

Ставка: Байер, Фора 1.5

Команда Байер выиграла 15 из 15 последних матчей на выезде с форой 1.5 по голам

Сделать ставку 3.4

Реклама 18+