Клаас-Ян Хунтелаар: Я останусь в «Шальке»
Голландский нападающий Клаас-Ян Хунтелаар заявил, что даже если «Шальке» не попадет в Лигу Чемпионов, что останется в клубе и доиграет контракт.
Голландский нападающий Клаас-Ян Хунтелаар заявил, что даже если «Шальке» не попадет в Лигу Чемпионов, то останется в клубе и доиграет контракт.
На данный момент «Шальке» занимает четвертую строчку в Бундеслиге, но всего два очка отделяют их от восьмого места, на котором расположился «Гамбург». В связи с чем участие «синих» в розыгрыше Лиги Чемпионов находится под вопросом. Однако голландский нападающий заверил болельщиков, что останется в «Шальке», не зависимо от того, какое место он займет.
«Не попадание в Лигу Чемпионов станет для нас настоящей трагедией, однако я останусь в клубе ни смотря ни на что», - приводит слова Хунтелаара Goal.com.





