«Севастополь» вышел в украинскую премьер-лигу

Определилась первая команда, которая пополнит высший дивизион чемпионата Украины в следующем сезоне.

Определилась первая команда, которая пополнит высший дивизион чемпионата Украины в следующем сезоне.

30-й тур первой лиги украинского первенства определил первого счастливчика, который в следующем сезоне попробует свои силы в элитном дивизионе. Им стал «Севастополь», разгромивший в родных стенах «Полтаву» – 3:0. 

После этой победы в активе команды Кононова стало 63 очка. «Звезда» (Кировоград) и «Александрия» отстают от крымчан за четыре тура до финиша на 12 очков, но через неделю «Севастополь» получит технические три очка за матч с «Оболонью», которая снялась с чемпионата, и может уже сейчас принимать поздравления по поводу повышения в классе. 

Напомним, дебютным для «Севастополя» в премьер-лиге стал сезон 2010/2011, но по итогам футбольного года клуб вновь отпустился в первую лигу. 

Источник: Isport.ua
Новости. Футбол

Спартак Москва - Динамо Москва

Сегодня в 13:30

Спартак Москва
Динамо Москва

Ставка: Динамо Москва, Ничья

Команда Динамо Москва сыграла вничью 3 последних игр по ударам от ворот

Сделать ставку 9

Реклама 18+