Артем Делькин: Было понятно, что у нас проблема с нападением

Нападающий «Крыльев» Артем Делькин впервые вышел в составе «Крыльев» в этом году, восстановившись после травмы, и создал проблемы защите «Рубина». После игры он поделился эмоциями с корреспондентом «Советского спорта в Самаре».

Нападающий «Крыльев» Артем Делькин впервые вышел в составе «Крыльев» в этом году, восстановившись после травмы, и создал проблемы защите «Рубина». После игры он поделился эмоциями с корреспондентом «Советского спорта в Самаре»:

- Всегда приятно выходить на поле, а тем более перед своими болельщиками. Очень доволен, что победили. Эмоции положительные.

- Знал заранее, что выйдешь на поле?


- Нет. Но было понятно, что у нас проблема с нападающими: Портнягин не мог играть, у Корниленко травма. Я был единственным нападающим в запасе и, не скрою, чувствовал, что могу наконец выйти. Конечно, для нападающего важнее всего забить, но и без того я бы положительно оценил то время, которое провел на поле. У «Рубина» высокий защитник Навас, с которым очень тяжело бороться. Недоволен я только тем, что проигрывал ему в верховой борьбе. А остальное вроде все хорошо вышло. И команда выиграла.

Напомним, что в матче 29-го тура чемпионата России по футболу самарские «Крылья Советов» обыграли «Рубин» со счетом 3:1.


Новости. Футбол