Дмитрий Федоров: Дзагоев практически не пьет и он не врет, когда говорит, что ему шампанское ударило в голову

Комментатор НТВ ПЛЮС высказался об оскорбительной кричалке Алана Дзагоева после матча с «Кубанью», -- за это армейцу грозит длительная дисквалификация.

Комментатор НТВ ПЛЮС высказался об оскорбительной кричалке Алана Дзагоева после матча с «Кубанью», - за это армейцу грозит длительная дисквалификация.  

— Часто мы на эмоциях делаем то, о чем не хотим потом вспоминать. Дзагоев практически не пьет в жизни, поэтому ему достаточно двух глотков – проверено. И он не врет, когда говорит, что ему шампанское ударило в голову. К тому же после игры, на фоне усталости алкоголь действует значительно сильнее. Алан наверняка в сборной попросит у каждого игрока «Зенита» прощения. Широков был трезв, поэтому его поступок оправдать сложнее. Я полностью поддерживаю его по сути, но не по форме. Сразу после матча списался с Романом по whatsapp, и он сказал, что ему такие жесты тоже не нравятся, жалеет, что не сдержался. Потом он публично извинился — молодец! А извинятся ли перед ним люди, которые доводили его с момента выхода на поле? Сомневаюсь. По итогам всей этой истории он оказался выше них, как мне кажется.


Новости. Футбол