Новичок «Спартака» Тино Коста: Наверное, в «Валенсии» меня недооценивали

Новоиспеченный хавбек «Спартака» Тино Коста заявил, что в «Валенсии» его недооценивали, но поблагодарил клуб за время, когда он выступал за него, сообщают испанские СМИ

Новоиспеченный хавбек «Спартака» Тино Коста заявил, что в «Валенсии» его недооценивали, но поблагодарил клуб за время, когда он выступал за него, сообщают испанские СМИ.

«Наверное, в «Валенсии» меня недооценивали. Хотя и есть люди, думающие иначе, однако я помню и позитивное. Плохое остается в прошлом. Я мечтал играть за «Валенсию» и мечта осуществилась. В прошлом году поступило несколько предложений относительно меня, а сейчас руководство «Валенсии» пошло мне навстречу и учло мои пожелания по поводу перехода. Сложно сказать, выставил ли клуб меня на трансфер или я сам ушел из клуба», - отметил Коста.

Напомним, что 28-летний хавбек подписал долгосрочный контракт со «Спартаком». Сумма трансфера составила около 7 миллионов евро.

За свой предыдущий клуб Коста провел 82 матча и забил 10 мячей. С 2011 года Коста периодически вызывается в сборную Аргентины.

Новости. Футбол