Леонид Кучук: Я просто нахожусь в отпуске, отдыхаю

Главный тренер краснодарской «Кубани» Леонид Кучук прокомментировал информацию на сайте команды, согласно которой тренер подписал новый 3-летний контракт с командой

Главный тренер краснодарской «Кубани» Леонид Кучук прокомментировал информацию на сайте команды, согласно которой тренер подписал новый 3-летний контракт с командой.

«У меня закончился контракт с «Кубанью» 31 мая. С руководством клуба у меня была устная договоренность о продлении контракта. Затем мы обсуждали новое соглашение, но переговоры зашли в тупик, мы не пришли к консенсусу по контракту. В итоге переговоры остановились, сейчас они не ведутся. Я нахожусь в отпуске, отдыхаю», - цитирует специалиста Р-Спорт.

Отметим, что Кучук долгое время не выходил на связь с руководством команды. Данный факт прокомментировал вице-губернатор Краснодарского края Иван Перонко.

«Он [Кучук] находится в отпуске, это обычное дело», - заявил источнику Перонко.

Напомним, что по итогам сезона «Кубань» заняла 5-е место в чемпионате страны и завоевала путевку в Лигу Европы.

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол

Эльче - Жирона

Сегодня в 13:00

Эльче
Жирона

Ставка: Жирона, Ничья

Команда Жирона сыграла вничью 3 последних игр в гостях по желтым карточкам

Сделать ставку 4.18

Реклама 18+