Тарас Михалик: Моё появление в одном из российских клубов очень даже вероятно

Экс-защитник киевского «Динамо» Тарас Михалик, получивший статус своего агента, заявил что завтра узнает, где продолжит карьеру. Напомним, что к украинскому защитнику проявляют интерес московский «локомотив» и краснодарская «Кубань»

Экс-защитник киевского «Динамо» Тарас Михалик, получивший статус своего агента, заявил что завтра узнает, где продолжит карьеру. Напомним, что к украинскому защитнику проявляют интерес московский «локомотив» и краснодарская «Кубань».

«Не хотелось бы раньше времени комментировать, завтра, скорее всего, я буду точно знать, где продолжу карьеру. Пока нет контракта, рано об этом говорить. Впрочем, моё появление в одном из российских клубов очень даже вероятно. 

Почему я решил покинуть киевское «Динамо»? Давайте я расскажу об этом сразу после того, как определюсь с новым клубом», — приводит слова Михалика «Спорт день за днем».

Новости. Футбол

Тоттенхэм - Брентфорд

Сегодня в 15:00

Тоттенхэм
Брентфорд

Ставка: Тоттенхэм, Поражение или ничья

Команда Тоттенхэм не выиграла 6 последних матчей дома по голам

Сделать ставку 2.93

Реклама 18+