Пас Сычева помог минскому «Динамо» в Шауляе разгромить «Круоию»

В четверг проходят матчи первые матчи первого квалификационного раунда Лиги Европы. В Шауляя местная «Круоия» потерпела сокрушительное поражение от минского «Динамо» - 0:3.

В четверг проходят матчи первые матчи первого квалификационного раунда Лиги Европы.

В Шауляя местная «Круоия» потерпела сокрушительное поражение от минского «Динамо» - 0:3. Российский нападающий гостей Дмитрий Сычев, права на которого принадлежат московскому «Локомотиву», вышел в стартовом составе и был заменен на 74-й минуте. В его активе голевой пас уругвайцу Эрнану Фигередо, который открыл счет в середине второго тайма. Еще по голу забили защитник Сергей Политевич и вышедший на замену нападающий Глеб Рассадкин.

В составе хозяев 81 минуту на поле провел россиянин, бывший защитник «Кубани» Жантемир Соблиров.

Ответный матч между соперниками состоится 11 июля на домашней арене «Динамо».