Пас Сычева помог минскому «Динамо» в Шауляе разгромить «Круоию» - Советский спорт

2
    4
  • Футбол04 июля 2013 21:52Источник: «Советский спорт»Автор: Петухов Андрей

Пас Сычева помог минскому «Динамо» в Шауляе разгромить «Круоию»

В четверг проходят матчи первые матчи первого квалификационного раунда Лиги Европы. В Шауляя местная «Круоия» потерпела сокрушительное поражение от минского «Динамо» - 0:3.

В четверг проходят матчи первые матчи первого квалификационного раунда ЛигиЕвропы.

В Шауляя местная «Круоия» потерпела сокрушительное поражение отминского «Динамо» - 0:3. Российский нападающий гостей Дмитрий Сычев, права накоторого принадлежат московскому «Локомотиву», вышел в стартовом составе и былзаменен на 74-й минуте. В его активе голевой пас уругвайцу Эрнану Фигередо,который открыл счет в середине второго тайма. Еще по голу забили защитникСергей Политевич и вышедший на замену нападающий Глеб Рассадкин.

В составе хозяев 81 минуту на поле провел россиянин, бывший защитник «Кубани»Жантемир Соблиров.

Ответный матч между соперниками состоится 11 июля на домашней арене «Динамо».