Лука Джорджевич: К матчу с ЦСКА подойдем в оптимальной форме

Нападающий «Зенита» Лука Джорджевич прокомментировал победу своей команды в матче объединенного турнира против «Шахтера», пишет Sportbox.

Нападающий «Зенита» Лука Джорджевич прокомментировал победу своей команды в матче объединенного турнира против «Шахтера», пишет Sportbox.

- Логична сегодняшняя победа «Зенита»?

 - Конечно, «Шахтер» провел выдающийся матч — владел инициативой и создал множество моментов. Однако кого это волнует сейчас, когда встреча закончилась нашей победой?

- Вы поучаствовали в голевой атаке. Как она развивалась?

 - Томаш Губочан сделал отличную подачу, замкнуть которую мне не составило труда. Конечно, должен был забивать сам, но мой удар вратарь отразил. Зато Быстров оказался там, где нужно, и отправил мяч в сетку.

- Отражает ли реальную силу «Зенита» одна победа в четырех матчах турнира?

 - Нет. Мы действительно стартовали не лучшим образом. Но в последних двух играх команда смотрелась очень хорошо. Матч с киевским «Динамо», закончившийся вничью, мы должны были выигрывать. Но вот победили «Шахтер». Думаю, если к встрече с ЦСКА за Суперкубок все ребята подойдут в оптимальной форме и сыграем мы так же, как в последних матчах объединенного турнира, трофей достанется «Зениту».

- Как вы восприняли приход Андрея Аршавина и Анатолия Тимощука?

 - Это большие игроки, добившиеся успехов с серьезными европейскими клубами. Просто здорово, что мы можем тренироваться и играть рядом с ними.

Источник: Sportbox.ru
Новости. Футбол