Александр Алферов: «Ротор» реализовал все свои моменты

Главный тренер «Енисея» Александр Алферов на послематчевой пресс-конференции после матча 1-го тура первенства ФНЛ с волгоградским «Ротором» (1:4) отметил, что соперник сегодня воплотил в голы практически все моменты, которые создал.

«Мы полностью проиграли первый тайм. Не знаю, в чем тут вина, может, волнение помешало футболистам. Футбол, в который мы играем за счет точных передач, он не получался. Было большое количество потерь именно в центральной зоне, быстрых атак. К сожалению, те ошибки, которые мы совершали, они привели к голам.

Ударов по воротам было не так много, но все они были результативными. Во втором тайме попросил ребят немного успокоиться, начать с чистого листа, в принципе этот отрезок, на мой взгляд, сыграли чуть лучше. При этом нужно понимать, что «Ротор» играл по счету, соперник отдал инициативу, играя вторым номером», - заявил Алферов.