Игорь Ефремов о скандале с договорными матчами: В понедельник будем разбираться

Председатель Федерации футбола Московской области (ФФМО) Игорь Ефремов, также возглавляющий Футбольную национальную лигу, заявил, что в понедельник соберется президиум областной федерации. На нем пойдет речь о подозрении зампреда ФФМО в получении взятки

Председатель Федерации футбола Московской области (ФФМО) Игорь Ефремов, также возглавляющий Футбольную национальную лигу, заявил, что в понедельник соберется президиум областной федерации. На нем пойдет речь о подозрении зампреда ФФМО в получении взятки и организации договорного матча.

- В понедельник мы собираем президиум областной федерации, - говорит Игорь Ефремов. - Могу сказать, что ко мне никто из правоохранительных органов не обращался. Также мне сообщили, что Александр Васильевич сейчас находится на рабочем месте.

- Александр Васильевич – это кто?

- Евстигнеев (один из двух зампредов федерации – Прим. ред.).

- Вы общались с Евстигнеевым по поводу последних событий?

- Думаю, мы все на эту тему пообщаемся в понедельник на президиуме федерации.

Напомним, что в получении взятки и организации договорного матча подозревается один из двух зампредов президента ФФМО. Эти должности занимают Александр Савкин и Александр Евстигнеев. Ранее сообщалось, что имя чиновника будет названо в ближайшее время. 

Новости. Футбол