Безбородов рассудит «Анжи» и «Локомотив». Все арбитры 1-го тура РФПЛ - Советский спорт

Матч-центр

  • 16-й тур
    начало в 14:00
    Севилья
    Жирона
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 14:30
    СПАЛ
    Кьево
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 16:30
    Саутгемптон
    Арсенал
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 16:30
    Брайтон энд Хоув Альбион
    Челси
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 17:00
    Сампдория
    Парма
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 17:00
    Фрозиноне
    Сассуоло
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 17:00
    Фиорентина
    Эмполи
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 17:00
    Ним
    Лилль
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 17:30
    Оман
    Таджикистан
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 17:30
    РБ Лейпциг
    Майнц
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 18:15
    Эспаньол
    Бетис
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 19:00
    Ливерпуль
    Манчестер Юнайтед
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 19:00
    Ницца
    Сент-Этьен
    0
    0
  • Футбол11 июля 2013 17:25Источник: РФСАвтор: Ревенко Сергей

    Безбородов рассудит «Анжи» и «Локомотив». Все арбитры 1-го тура РФПЛ

    Назначены арбитры на первый тур стартующего чемпионата России

    Назначены арбитры на первый тур стартующего чемпионата России. Центральный матч тура рассудит Владислав Безбородов.

    14 июля (воскресенье)

    «Динамо» - «Волга»: судья - Алексей Николаев (Москва); ассистенты судьи - Максим Гаврилин (Владимир), Алексей Харламов (Тюмень); дополнительные ассистенты судьи - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург), Сергей Костевич (Курск); резервный судья - Ринат Деушев (Москва); инспектор - Сергей Зуев (Москва).

    «Анжи» - «Локомотив»: судья - Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Вячеслав Семенов (Гатчина), Алексей Лебедев (Санкт-Петербург); резервный судья - Кирилл Левников (Санкт-Петербург); инспектор - Юрий Чеботарев (Краснодар).

    «Кубань» - «Рубин»: судья - Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи - Тихон Калугин (Москва), Игорь Демешко (Химки); резервный судья - Вячеслав Харламов (Москва); инспектор - Андрей Бутенко (Москва).

    15 июля (понедельник)

    «Ростов» - «Терек»: судья - Максим Лаюшкин (Москва); ассистенты судьи - Виталий Дроздов, Илья Барышников (оба - Москва); резервный судья - Владимир Москалев (Воронеж); инспектор - Андрей Будогосский (Москва).

    16 июля (вторник)

    «Амкар» - «Томь»: судья - Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи - Михаил Еровенко (Краснодар), Павел Кулалаев (Волжский); резервный судья - Сергей Куликов (Саранск); инспектор - Фейзудин Эрзиманов (Москва).

    «Крылья Советов» - «Спартак»: судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи - Николай Голубев (Санкт-Петербург), Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону); резервный судья - Александр Егоров (Саранск); инспектор - Тарас Безубяк (Санкт-Петербург).

    17 июля (среда)

    «Краснодар» - «Зенит»: судья - Тимур Арсланбеков (Москва); ассистенты судьи - Дмитрий Мосякин (Москва), Алексей Воронцов (Ярославль); резервный судья - Игорь Федотов (Москва); инспектор - Сергей Рощин (Кисловодск).

    «Урал» - ЦСКА: судья - Игорь Низовцев (Нижний Новгород); ассистенты судья - Олег Целовальников (Астрахань), Валерий Данченко (Уфа); резервный судья - Михаил Вилков (Нижний Новгород); инспектор - Николай Иванов (Санкт-Петербург).