Матч-центр

  • КХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Сибирь
    Ак Барс
    0
    0
    14.70X2.4522.25
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Барыс
    Динамо Мн
    0
    0
    11.52X5.0024.80
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Салават Юлаев
    Авангард
    1
    0
    12.70X4.3022.15
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 18:30
    Йокерит
    Динамо Р
    0
    0
    11.38X5.6026.10
  • 7-й тур
    начало в 19:00
    Атромитос
    Астерас
    0
    0
    11.95X3.0024.30
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Спарта П
    Млада Болеслав
    0
    0
    11.35X4.7027.80
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Краковия
    Гурник З
    0
    0
    11.90X3.3024.00
  • 6-й тур
    начало в 19:00
    Пафос
    Алки
    0
    0
    11.40X4.2027.20
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Спартак
    Динамо М
    0
    0
    12.37X3.9022.57
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Динамо СПб
    Звезда
    0
    0
    11.63X4.4024.00
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    ХК Сочи
    Слован
    0
    0
    11.60X4.6524.40
  • 26-й тур
    начало в 20:00
    Броммапойкарна
    Гётеборг
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 20:00
    Витоша
    Берое
    0
    0
    16.00X3.6021.57
  • 13-й тур
    начало в 20:00
    Брондбю
    Оденсе
    0
    0
    11.73X3.9024.05
  • 9-й тур
    начало в 20:00
    Трабзонспор
    Эрзурумспор
    0
    0
    11.43X4.3026.70
  • 12-й тур
    начало в 21:00
    Динамо Бх
    Дунэря
    0
    0
  • Утрехт-2
    Твенте
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 21:00
    Маккаби Х
    Маккаби Нт
    0
    0
    11.95X3.2023.90
  • 9-й тур
    начало в 21:30
    Сампдория
    Сассуоло
    0
    0
    12.20X3.4523.20
  • Дуйсбург
    Санкт-Паули
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 21:45
    Ланс
    Газелек Аяччо
    0
    0
    11.35X4.5028.50
  • 9-й тур
    начало в 22:00
    Реал Сосьедад
    Жирона
    0
    0
    11.80X3.5524.55
  • 9-й тур
    начало в 22:00
    Арсенал
    Лестер Сити
    0
    0
    11.50X4.5026.00
  • 8-й тур
    начало в 22:00
    Беневенто
    Ливорно
    0
    0
    11.41X4.0528.00
  • 1/4 финала
    начало в 00:00
    Дефенса и Хустисия
    Хуниор/Колон
    0
    0
  • 1/4 финала
    начало в 00:00
    Депортиво Куэнка/Флуминенсе
    Насьональ М
    0
    0
  • 1/4 финала
    начало в 00:00
    Каракас/Атлетико Паранаэнсе
    Баия/Ботафого
    0
    0
  • 1/4 финала
    начало в 00:00
    Депортиво Кали
    Санта-Фе/Мильонариос
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Филадельфия Флайерз
    Колорадо Эвеланш
    0
    0
    12.35X4.0022.55
  • 30-й тур
    начало в 02:00
    Интернасьонал
    Сантос
    0
    0
    11.72X3.5024.70
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:30
    Детройт Ред Уингз
    Каролина Харрикейнз
    0
    0
    13.25X4.3021.90
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Виннипег Джетс
    Сент-Луис Блюз
    0
    0
    11.95X4.1523.20
  • Футбол11 июля 2013 17:25Источник: РФСАвтор: Ревенко Сергей

    Безбородов рассудит «Анжи» и «Локомотив». Все арбитры 1-го тура РФПЛ

    Назначены арбитры на первый тур стартующего чемпионата России

    Назначены арбитры на первый тур стартующего чемпионата России. Центральный матч тура рассудит Владислав Безбородов.

    14 июля (воскресенье)

    «Динамо» - «Волга»: судья - Алексей Николаев (Москва); ассистенты судьи - Максим Гаврилин (Владимир), Алексей Харламов (Тюмень); дополнительные ассистенты судьи - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург), Сергей Костевич (Курск); резервный судья - Ринат Деушев (Москва); инспектор - Сергей Зуев (Москва).

    «Анжи» - «Локомотив»: судья - Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Вячеслав Семенов (Гатчина), Алексей Лебедев (Санкт-Петербург); резервный судья - Кирилл Левников (Санкт-Петербург); инспектор - Юрий Чеботарев (Краснодар).

    «Кубань» - «Рубин»: судья - Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи - Тихон Калугин (Москва), Игорь Демешко (Химки); резервный судья - Вячеслав Харламов (Москва); инспектор - Андрей Бутенко (Москва).

    15 июля (понедельник)

    «Ростов» - «Терек»: судья - Максим Лаюшкин (Москва); ассистенты судьи - Виталий Дроздов, Илья Барышников (оба - Москва); резервный судья - Владимир Москалев (Воронеж); инспектор - Андрей Будогосский (Москва).

    16 июля (вторник)

    «Амкар» - «Томь»: судья - Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи - Михаил Еровенко (Краснодар), Павел Кулалаев (Волжский); резервный судья - Сергей Куликов (Саранск); инспектор - Фейзудин Эрзиманов (Москва).

    «Крылья Советов» - «Спартак»: судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи - Николай Голубев (Санкт-Петербург), Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону); резервный судья - Александр Егоров (Саранск); инспектор - Тарас Безубяк (Санкт-Петербург).

    17 июля (среда)

    «Краснодар» - «Зенит»: судья - Тимур Арсланбеков (Москва); ассистенты судьи - Дмитрий Мосякин (Москва), Алексей Воронцов (Ярославль); резервный судья - Игорь Федотов (Москва); инспектор - Сергей Рощин (Кисловодск).

    «Урал» - ЦСКА: судья - Игорь Низовцев (Нижний Новгород); ассистенты судья - Олег Целовальников (Астрахань), Валерий Данченко (Уфа); резервный судья - Михаил Вилков (Нижний Новгород); инспектор - Николай Иванов (Санкт-Петербург).