Александр Шуленин: Уверен, что Сычев усилит «Волгу»
Полузащитник «Волги» Александр Шуленин выразил уверенность, что арендованный у «Локомотива» форвард Дмитрий Сычев сможет усилить нижегородский клуб
Полузащитник «Волги» Александр Шуленин выразил уверенность, что арендованный у «Локомотива» форвард Дмитрий Сычев сможет усилить нижегородский клуб.
- Хорошая была игра, думаю, понравилась болельщикам. И голы были на любой вкус. Нам за счет желания удалось быстро повести в счете 2:0. Не было никаких мыслей удерживать счет 0:0. Жаль, что упустили победу.
- Но ведь во втором тайме вы уже играли больше от обороны при счете 2:2.
- Невозможно ведь атаковать все 90 минут. Плюс «Динамо» очень сильный и мотивированный соперник.
- «Волга» значительно обновила состав в межсезонье. Успели сыграться с партнерами к первому туру?
- Процесс притирки еще идет, но думаю, что он будет недолгим. В команду пришли хорошие опытные футболисты, уже поигравшие на высоком уровне.
- Среди них скоро появится Дмитрий Сычев. Как оцените этот трансфер?
- Уверен, Дмитрий с его опытом выступлений за сильные клубы нам поможет.
- Способна ли команда в ее нынешнем составе и состоянии рассчитывать на нечто большее, чем борьба за выживание?
- Надеюсь, что способна. И футболисты, и тренеры, и руководство клуба настроены улучшить свой прошлогодний результат. Нужно просто выходить на каждый матч с настроем и задачей выиграть его, а дальше уже увидим, что получится из этого.





