Анатолий Бышовец: С приходом Ротенберга «Динамо» сможет ориентироваться на европейский результат

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец в разговоре с корреспондентом «Советского Спорта» узнал, что президентом «Динамо» стал Борис Ротенберг и заявил, что с его приходом клуб сможет достичь больших результатов
Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец в разговоре с корреспондентом «Советского Спорта» узнал, что президентом «Динамо» стал Борис Ротенберг и заявил, что с его приходом клуб сможет достичь больших результатов.

- Президентом «Динамо» стал Борис Ротенберг. Как вы думаете, изменится ли как-нибудь ситуация в клубе?

- Надо сказать, что Бориса надо отнести к людям, которые любят спорт. Не только он, но и в его семье. У него играет сын в клубе. Есть опыт работы в хоккее, где появился результат у команды. Главное - это амбициозность, в хорошем смысле слова. И то, что создавались условия для достижения максимального результата в хоккее, проводя параллель, также должно быть и в футболе. Возможности, условия, которые будут создаваться, ориентиры на большой результат, я думаю, что это привлекает.

- Благодаря вложениям Ротенберга «Динамо» сможет вернуться на лидирующие позиции?

- Я не знаю, какие вложения. Мне хочется думать, что не будет потерь, которые были в последнее время, что не будет чехарды тренеров. И это уже будет признаком того, что команда сможет ориентироваться на европейский результат.
Новости. Футбол