Андрей Чернышов: Думаю, что Дзюба будет прогрессировать

Экс-главный тренер московского «Спартака» и молодежной сборной России Андрей Чернышов прокомментировал игру форварда «Ростова» Артема Дзюбы

Экс-главный тренер московского «Спартака» и молодежной сборной России Андрей Чернышов прокомментировал игру форварда «Ростова» Артема Дзюбы.

«Артем Дзюба перешел в «Ростов» и в первом же туре забил два мяча, принеся победу своей команде. Наверное, по зрелищности, по эмоциональному напряжению можно говорить о том, что этот матч был лучшим в туре.

Всегда очень неблагодарное дело — заглядывать в будущее и что-то прогнозировать. Футбол — такая вещь, что можно провести хорошо один матч, а потом выпасть из поля зрения. Но я думаю, что Дзюба и Джано будут прогрессировать. Правильно, что они ушли в аренду, где будут иметь игровую практику.

А Дзюба вообще может стать лидером команды и вернуться в национальную сборную. Как сказал Фабио Капелло, для него неважно, где играет футболист — в «Томи», в ЦСКА, в «Зените». Главное, чтобы это было качественно», - цитирует Чернышова «Газета.ru».

Новости. Футбол

Брентфорд - Тоттенхэм

Сегодня в 20:00

Брентфорд
Тоттенхэм

Ставка: Тоттенхэм, Победа

Команда Тоттенхэм выиграла 13 из 15 последних игр по угловым

Сделать ставку 2.31

Реклама 18+