Андрей Бутенко: Когда забивал Данни, арбитр на линии испытал тройной психологический гнет

Судья международной категории Андрей Бутенко высказал свое мнение о том, был ли забит гол Данни в матче «Краснодар» - «Зенит» из офсайда.

Судья международной категории Андрей Бутенко высказал свое мнение о том, был ли забит гол Данни в матче «Краснодар» - «Зенит» из офсайда.

- Вне игры был неявный. На коротком отрезке присутствовала динамика перемещений игроков. Кода первый удар пошел с позиции правого полусреднего, вратарь мяч отбил, игроки «Зенита» по первому удару находились на грани. Нервная система у ассистента арбитра реагирует на то, что происходит сейчас. Судья «сфотографировал», что вне игры нет. Следует удар, затем еще бьет Бухаров - это третий момент за буквально 2,5 секунды, три эпизода с тяжелейшим психологическим гнетом. Возможно ему, в самый последний момент не хватило концентрации внимания.


Новости. Футбол

Кристал Пэлэс - Фулхэм

Сегодня в 17:30

Кристал Пэлэс
Фулхэм

Ставка: Фулхэм, Победа

Команда Фулхэм выиграла 12 из 15 последних игр дома по угловым

Сделать ставку 2.39

Реклама 18+