Шишкин принес «Локомотиву» гостевую победу над «Волгой»

Голы Майкона и Романа Шишкина позволили «Локомотиву» в Нижнем Новгороде обыграть «Волгу», в составе которой отличился Мулумба Мукенди.
20 июля 2013 20:21
автор: Андрей Петухов

В субботу проходят матчи второго тура РФПЛ. Во втором поединке дня в НижнемНовгороде местная «Волга» в концовке проиграла «Локомотиву» - 1:2.

Забитого гола зрителям пришлось ждать 62 минуты – в составе гостей отличилсябразилец Майкон, минутой ранее вышедший на замену. Однако хозяева спустя пятьминут восстановили статус-кво – свой второй гол в чемпионате забил МулумбаМукенди.

Развязка матча наступила на 87-й минуте. Адриан Ропотан сыграл рукой возлесвоей штрафной, а Роман Шишкин изящно исполнил штрафной удар.

Отметим, что Дмитрий Сычев, права на которого принадлежат «Локомотиву»,отыграл за «Волгу» второй тайм. А Роман Павлюченко вышел на замену за восемьминут до финального свистка.

Таким образом, «Локомотив» одержал первую в сезоне победу и набрал четыреочка. Столько же очков у группы лидеров чемпионата, куда входят «Динамо» и «Кубань».«Волга» с одним очком находится в нижней половине турнирной таблицы.

Портал SOVSPORT.RU вел текстовую трансляциюматча «Волга» - «Локомотив».