Георгий Черданцев: Билич на тренировках «Локомотива» на гитаре что ли бренчал?

Футбольный комментатор НТВ-ПЛЮС Георгий Черданцев прокомментировал победу «Локомотива» в матче второго тура РФПЛ над «Волгой»

Футбольный комментатор НТВ-ПЛЮС Георгий Черданцев прокомментировал победу «Локомотива» в матче второго тура РФПЛ над «Волгой».

О матче «Волга» - «Локомотив»

- Я комментировал «Волгу» в первом туре и она оставила хорошее впечатление, поэтому тем более «Локомотив» - молодец. У москвичей из двух матчей один был сложный, а второй — очень сложный, поэтому у команды достойный старт сезона.

Рисунок игры у железнодорожников по сравнению с прошлым сезоном стал более просматриваться, поэтому возникает вопрос: чем занимался симпатичный человек Славен Билич? Видимо на гитаре играл, рифы наигрывал, он ведь еще и гитарист, помимо тренерской практики. Очевидно, что хороший человек не всегда означает хороший тренер.

Далеко идущие выводы делать рано, но видно, что команда старается доминировать, 18 ударов по воротам за матч — это статистика в пользу «Локомотива».

О Кучуке

- Кучук все-таки, по-моему, тренер старой формации, человек который до сегодняшнего дня не имел опыта работы с серьезными игроками, которые получают большие зарплаты. Поэтому я не уверен, что тот подход, который использует, этакий авторитарный донельзя, назовем его советским стиль работы, поможет долго получать результат. Не уверен, что игрокам понравится, если на них будут орать, месяц-другой они потерпят, а что дальше будет я не знаю.

О Сычеве

- Сычев же не с пляжа приехал, а с чемпионата, который сейчас в разгаре, поэтому он в форме, а то, что он в футбол играет — это и так понятно. Думаю, что ему нужно некоторое время на адаптацию, ведь все-таки он приехал в новую команду, с которой толком не тренировался, но думаю, что пользу «Волге» он принесет.

Новости. Футбол