Динияр Билялетдинов о матче с «Уралом»: Игра складывается не так, как хотелось бы нам

Полузащитник московского «Спартака» Динияр Билялетдинов прокомментировал итог первого тайма матча второго тура РФПЛ против «Урала» (0:0).

«Игра складывается не так, как хотелось бы нам. Моментов у ворот хозяев практически нет. Исключение – эпизод с участием Хурадо в конце первого тайма.

Очень тяжело вскрывать насыщенную оборону соперника. Мы смотрели игру «Урала» против ЦСКА, тогда хозяева не так глубоко отходили в оборону, а даже прессинговали соперника в центре поля.

Возможно, хозяева включат прессинг в дебюте второго тайма. По всей видимости, первые 10 минут после перерыва будут ключевыми», - сказал полузащитник в эфире «НТВ-Плюс».