Динияр Билялетдинов о матче с «Уралом»: Игра складывается не так, как хотелось бы нам - Советский спорт

• Футбол21 июля 2013 16:56Источник: НТВ-ПлюсАвтор: Петухов Андрей

Полузащитник московского «Спартака» Динияр Билялетдинов прокомментировал итог первого тайма матча второго тура РФПЛ против «Урала» (0:0).

Полузащитник московского «Спартака» Динияр Билялетдинов прокомментировалитог первого тайма матча второго тура РФПЛ против «Урала» (0:0).

«Игра складывается не так, как хотелось бы нам. Моментов у ворот хозяевпрактически нет. Исключение – эпизод с участием Хурадо в конце первого тайма.

Очень тяжело вскрывать насыщенную оборону соперника. Мы смотрели игру «Урала»против ЦСКА, тогда хозяева не так глубоко отходили в оборону, а даже прессинговалисоперника в центре поля.

Возможно, хозяева включат прессинг в дебюте второго тайма. По всейвидимости, первые 10 минут после перерыва будут ключевыми», - сказалполузащитник в эфире «НТВ-Плюс».