Валерий Карпин о победе над «Уралом»: Во втором тайме мы забили гол, а затем начался скомканный футбол… - Советский спорт

• Футбол21 июля 2013 17:58Источник: НТВ-ПлюсАвтор: Петухов Андрей

Главный тренер московского «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал гостевую победу своей команды над «Уралом» в матче второго тура чемпионата России (2:0).

Главный тренер московского «Спартака» Валерий Карпинпрокомментировал гостевую победу своей команды над «Уралом» в матче второготура чемпионата России (2:0).

«Несмотря на то, что во втором тайме мы забили два гола,скомканным получился именно этот тайм. В первой половине – все было понятно. Мызнали, что «Урал» будет обороняться внушительными силами и пытались найти брешив его построении. После перерыва одну из них удалось найти. После гола началсяскомканный футбол. Хорошо, что забили второй мяч», - сказал Карпин в эфире«НТВ-Плюс».