Валерий Карпин о победе над «Уралом»: Во втором тайме мы забили гол, а затем начался скомканный футбол…

Главный тренер московского «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал гостевую победу своей команды над «Уралом» в матче второго тура чемпионата России (2:0).

«Несмотря на то, что во втором тайме мы забили два гола, скомканным получился именно этот тайм. В первой половине – все было понятно. Мы знали, что «Урал» будет обороняться внушительными силами и пытались найти бреши в его построении. После перерыва одну из них удалось найти. После гола начался скомканный футбол. Хорошо, что забили второй мяч», - сказал Карпин в эфире «НТВ-Плюс».