Артем Дзюба: «Ростову» по силам бороться за места с восьмого по десятое

Форвард «Ростова» Артём Дзюба, арендованный клубом у московского «Спартака» на сезон 2013/14, рассказал как он оценивает свой переход

Форвард «Ростова» Артём Дзюба, арендованный клубом у московского «Спартака» на сезон 2013/14, рассказал как он оценивает свой переход.

«Самое главное — это игровая практика. Надеюсь, что получу ее в «Ростове». Если бы мне было неинтересно, я бы сюда не перешел. Более того, считаю, что выбрал лучший из всех вариантов. По составу у нас боеспособный коллектив, «Ростову» по силам бороться за места с восьмого по десятое. Мы однозначно не хуже, например, «Терека», который в прошлом сезоне финишировал на восьмом месте. К слову, когда я был в аренде в «Томи», то сибиряки закончили чемпионат восьмыми. Главное, чтобы команда объединилась вокруг одной цели, билась и не теряла очки, особенно дома. Более того — на «Олимпе-2» соперники должны нас бояться! И обоснованность амбиций «Ростов» должен доказать в домашних матчах на старте сезона. Что касается тренера, то признаюсь, Миодраг Божович мне всегда импонировал. Интересно поработать с этим специалистом. И вот, такая возможность представилась», - приводит слова Дзюба официальный сайт «Ростова».

Новости. Футбол