Валерий Рейнгольд: Ничего с уходом Хиддинка «Анжи» не потерял

Эксперт «Советский спорт» Валерий Рейнгольд прокомментировал отставку Гуса Хиддинка с поста главного тренера «Анжи».

Эксперт «Советский спорт» Валерий Рейнгольд прокомментировал отставку Гуса Хиддинка с поста главного тренера «Анжи».

- Это стоило ожидать. Он устал. Денег Хиддинк уже заработал, а теперь спокойно вернется в Голландию, и будет выращивать тюльпанчики.

Он не хотел оставаться. Вы заметили, он уже хромает при ходьбе? Да и в Дагестане ему скучно и тяжело в бытовом плане. В Москве было бы легче.

Еще одной причиной ухода Хиддинка стало то, что он не видит перспектив у этой команды и не верит, что она способна что-то выиграть.

Высокие защитники не приносят пользы, а Это’О уже не производит впечатления нападающего топ-уровня. А просить Керимова покупать новых игроков у Хиддинка просто нет желания.

Ничего с уходом Хиддинка «Анжи» не потерял.

Рене Меленстен? Это временный человек. Нужно же было кого-то команду оставить. Кто тогда возглавит? Не знаю, из россиян вряд ли найдутся кандидаты. Но за деньги Керимова из-за границы побежит любой. Главное, чтобы это был тренер с характером и кнутом, - сказал Валерий Леонидович «Советскому спорту».

Напомним, сегодня Гус Хиддинк объявил о решении покинуть махачкалинский клуб, несмотря на то, что всего месяц назад на год продлил свой контракт. На старте сезоне команда под руководством голландца набрала лишь 1 очко – сыграла вничью с «Локомотивом» и уступила «Динамо». 66-летний специалист работал в «Анжи» с 2012 года. Преемником Хиддинка в «Анжи» станет его первый помощник Рене Меленстен. 

Британские СМИ предполагают, что следующим местом работы тренера станет «Барселона», с поста главного тренера которой по состоянию здоровья ушел Тито Виланова.

Хиддинк подал в отставку. «Анжи» возглавит Меленстеен

После ухода из «Анжи» Хиддинк может возглавить «Барселону»

Александр Бубнов: Хиддинк ушел? Надо было делать это раньше

Валерий Рейнгольд: Ничего с уходом Хиддинка «Анжи» не потерял

Андрей Канчельскис: Уход Хиддинка – это шок

Владимир Абрамов: После отставки Хиддинка надо было ангажировать Петреску

Евгений Ловчев: Карьера Хиддинка в России закончена. Боюсь, как бы не пришел его дублер – Дик Адвокат

Новости. Футбол

Сандерленд - Манчестер Сити

Сегодня в 20:00

Сандерленд
Манчестер Сити

Ставка: Сандерленд, Победа или ничья

Команда Сандерленд не проиграла 15 из 15 последних матчей по голам

Сделать ставку 3.18

Реклама 18+