Курбан Бердыев: Почему вы считаете что «Ягодина» слабая команда?

Наставник «Рубина» Курбан Бердыев перед ответным матчем второго квалификационного раунда с сербской «Ягодиной» поделился своим мнением о предстоящем матче

Наставник «Рубина» Курбан Бердыев перед ответным матчем второго квалификационного раунда с сербской «Ягодиной» поделился своим мнением о предстоящем матче.

- Почему вы считаете, что «Ягодина» слабая команда? Второй тайм показал, что соперник имеет полное игровое и территориальное преимущество. Я ожидаю более агрессивной игры от «Ягодины» и думаю они постараются избежать тех ошибок и приедут на кураже. Там группа опытных и квалифицированных игроков. Не стал бы выделять кого то отдельно. Мне понравилась инфраструктура. Имея не большие финансы развиваются очень правильно.

Наставник еще не определился с составом на завтрашний матч.

- По нашему составу сказать точно не могу, но ротация ожидается. Есть группа игроков, которая не может играть без перерыва. Изменения будут. С «Зенитом» Еременко остался в запасе из-за микротравмы, но у нас сейчас есть кадры для ротации в середине поля. В Лиге Европы нет лимита,  не могу сказать будет ли больше семи легионеров на поле, определимся после сегодняшней тренировки.

От матча с «Зенитом» мы уже отошли, команда восстановилась. Вопрос, что будет в игре с «Тереком». Сколько будет болельщиков на стадионе, я не знаю, но наша задача – оправдать их ожидания, - сказал Бердыев.

Новости. Футбол