Иван Перонко: «Кубань» не ведет переговоров по Озбилизу

Вице-губернатор Краснодарского края Иван Перонко сказал, что информация о том, что «Кубань» договорилась со «Спартаком» о переходе полузащитника Араза Озбилиза не соответствует действительности.

Вице-губернатор Краснодарского края Иван Перонко сказал, что информация о том, что «Кубань» договорилась со «Спартаком» о переходе полузащитника Араза Озбилиза не соответствует действительности.

«Эта информация не подтверждается ни руководством клуба, ни инвестором, никем. Пока ни от кого никаких предложений по его переходу не поступало в клуб. «Кубань» не принимала решений по этому поводу. Всё руководство клуба вылетело на матч в Санкт-Петербург.

Президент клуба в командировке, председатель совета директоров в отъезде, спортивный директор с командой. Поэтому никто никаких переговоров ни с кем не ведёт. Это пока что какие-то предположения и чьи-то желания», - сказал Перонко.

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол

Экваториальная Гвинея - Алжир

Сегодня в 16:00

Экваториальная Гвинея
Алжир

Ставка: Алжир, Инд. тотал соп. больше 14.5

Соперники команды Алжир сыграли 12 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал больше 14.5 фолов

Сделать ставку 2.1

Реклама 18+