Дмитрий Сычев: Мы просто больше хотели победить

После матча «Урал» - «Волга» (1:2) форвард гостей Дмитрий Сычев сказал, что его команда проявила характер, сообщает наш корреспондент Данил ПАЛИВОДА.
27 июля 2013 20:06
автор: Данил Паливода

После матча«Урал» - «Волга» (1:2) форвард гостей Дмитрий Сычев сказал, что его командапроявила характер, сообщает наш корреспондент Данил ПАЛИВОДА.

-Дмитрий, Ваши впечатления от игры? Во втором тайме «Волга» практически вчистуюпереиграли «Урал». Ожидали такого?

-Наверное, мы просто больше хотели победить. Я бы не стал говорить, что вчистуюпереиграли соперника, было много борьбы. Очень хотели победить и забрать триочка. Одержали победу, значит, есть характер у моей команды.

-Можно ли сказать, что этот матч пока лучший для «Волги» в сезоне?

-Как говорится, победа всегда лучшая.

- Апо игре, какой матч Вам понравился?

- Поигре, наверное, больше понравилась встреча с «Динамо» в первом туре.

-Это когда соперник, по их словам, на поле вышел только на 5-ой минуте?

-Игра длится 90 минут. С первой и до последней. И нам не важно, кто и когдавышел на поле, главное, что игра была хорошей по содержанию.

-«Урал» чем-то удивил? Возникли сложности у Вашей команды?

- Впервом тайме мы оказались не готовы к стартовому натиску хозяев. Мы разбиралиигру «Урала», знали, как соперник будет действовать. Старались играть в свойфутбол.

- Вперерыве главный тренер давал какие-то установки? Может быть, особые словасказал?

-Все понимали, что нужно отыгрываться. Каких-то особых слов не было, все горелижеланием идти вперед, включить скорости и добиться победы.