Майкон: Крешич имеет право на ошибку

Форвард «Локомотива» Майкон прокомментировал поражение от ЦСКА в матче 3-го тура РФПЛ (1:2).

Форвард «Локомотива» Майкон прокомментировал поражение от ЦСКА в матче 3-го тура РФПЛ (1:2).

- Дерби состоит из миллиона деталей, - выдохнул подбежавший Майкон. - Случилось так, что мы в каких-то моментах ошибались, а соперник - нет. Но я бы все равно поздравил команду, мы хорошо сыграли. Смогли нейтрализовать атаку ЦСКА.

- В то же время очень часто ошибался Алексей Миранчук. В чем здесь дело?

- Алексей еще молод, а в юном возрасте случаются неудачные матчи. Но он очень талантлив. Сейчас наступает тот самый момент, когда парня нужно не критиковать, а поддержать. Думаю, Леша нам еще очень поможет.

- Тяжело ли придется без Гилерме?

- Вдруг, у него не серьезная травма? Будем надеяться, что так и есть, и он поможет нам с «Краснодаром».

- Но на Крешича надежды мало. Он сыграл плохо…

- В прошлом году Дарио нас часто спасал, когда Гилерме был травмирован. Согласен, что с ЦСКА Крешич сыграл не очень здорово, но у каждого есть право на ошибку. Уверен, что в будущем вратарь еще покажет свою подготовку и мастерство.

Новости. Футбол

Майнц 05 - Боруссия Менхенгладбах

Сегодня в 19:30

Майнц 05
Боруссия Менхенгладбах

Ставка: Боруссия Менхенгладбах, Точный счет 0:2

Команда Боруссия Менхенгладбах проиграла 3 игр подряд со счетом 0:2

Сделать ставку 17

Реклама 18+