«Анжи» в первом матче под руководством Меленстена не смог обыграть «Крылья»

Гол Романа Воробьева позволил «Крыльям Советов» уйти от поражения в домашнем матче РФПЛ против «Анжи». У махачкалинцев отличился Самуэль Это'О.
28 июля 2013 20:23
автор: Андрей Петухов

В воскресенье в Самаре прошел поединок третьего тура чемпионата России междуместными «Крыльями Советов» и махачкалинским «Анжи». Встреча завершилась вничью – 1:1.

Забитого мячазрителям пришлось почти час игрового времени. На 59-й минуте гости старанияминападающего Самуэля Это'Овышли вперед. Однако за восемь минут до окончания матча самарцы смогли уйти отпоражения – мяч забил Роман Воробьев. В нервной концовке ни одну из команд несмогла добиться успеха.

Ничья позволила самарцам набрать первое очков в чемпионате России. Ранее ониуступили московским «Спартаку» и ЦСКА. «Анжи» по-прежнему не может победить втекущем чемпионате. У команды Рене Меленстена два очка и место в нижней частитурнирной таблицы.