Президент «Торпедо» АлександрТукманов прокомментировал поражение своей команды от «Шинника» в матче пятоготура ФНЛ (1:2) и оценил вероятность отставки главного тренера ВладимираКазакова.
«Стоит ли на повестке дня вопрос об отставкеглавного тренера Владимира Казакова? Отставка - самое простое. Необходимовстретиться с тренером, послушать, что он скажет. Кроме того, выслушатьпомощников. Казаков же работает не один. Также нужно посоветоваться с членамисовета директоров. С тренерским штабом встречусь завтра. С акционерами - какполучится. Нужно понять причины неудачного старта, разобраться.
Если ошибки носят не системный характер - этоодно. Если системный - другое. Во всяком случае, с теми футболистами, которыхтренер хотел видеть в составе, контракты были подписаны. К следующему матчу с«Химиком» 2 августа команду, однозначно, будет готовить Казаков»,- приводит ИТАР-ТАСС слова Тукманова.