Сергей Юран: «Спартак» не позволил «Динамо» дышать

Бывший нападающий «Спартака» Сергей Юран поделился впечатлениями от матча красно-белых, которые в 3-м туре РФПЛ разгромили «Динамо» (4:1).

Бывший нападающий «Спартака» Сергей Юран поделился впечатлениями от матча красно-белых, которые в 3-м туре РФПЛ разгромили «Динамо» (4:1).

- Московский «Спартак» продемонстрировал отличный старт сезона. Три игры — три победы. В дерби против «Динамо» хочу отметить игроков атаки «Спартака». Да и в целом красно-белые были на голову выше своего соперника. Синхронность средней линии и нападения, временами вновь прослеживающийся комбинационный футбол, налаженное взаимодействие защитной линии. На красно-белых было приятно смотреть.

Сейчас для «Спартака» самое главное — не сбавлять набранный темп и с каждым туром прибавлять во всех компонентах игры. Если и дальше подопечные Валерия Карпина будут показывать стабильную игру, команда всерьез будет бороться за чемпионство.

А вот «Динамо», конечно, удивило. У футболистов прослеживались какое-то безволие и бесхарактерность. Ни в коем случае не хочу сказать, что игроки не хотели побеждать, но за всю игру бело-голубые так и не показали, за счет чего собираются брать три очка. В обороне динамовцы смотрелись ужасно, а впереди моментов особо и не было. Но здесь, повторюсь, нужно отдать должное «Спартаку», который не позволил сопернику дышать, - цитирует Юрана «Газета.ру».

Новости. Футбол

Мозамбик - Камерун

Сегодня в 19:00

Мозамбик
Камерун

Ставка: Мозамбик, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Мозамбик провели 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 1.84

Реклама 18+