Геннадий Орлов: «Кубань» лучше готова к еврокубкам, чем «Зенит»

Геннадий Орлов прокомментировал игру «Зенита» перед матчем с «Нордшелландом».

Геннадий Орлов прокомментировал игру «Зенита» перед матчем с «Нордшелландом».

- Судя по пятничному матчу, к еврокубкам лучше готова «Кубань». Краснодарцы на выезде показали выстроенную игру, действовали дерзко. «Зенит» создавал моменты, но игра была равной. Центр поля «Кубань» питерцам не проиграла.

Не понимаю слов Спаллетти о том, что «Зенит» играл хорошо – с какой точки зрения? Слабость «Зенита» – центральные защитники. Авантюрно стал играть Нету. Все время пытается выбить мяч в падении! Когда защитник падает – он отрезанный ломоть. Надо бежать рядом с соперником, сопровождать его, не падать, не попадаться на финты. Если не попал в мяч – это либо удар в ногу и штрафной, либо ты просто отыгран.

Стало понятно, какова была истинная цена Бруну Алвеша в «Зените». Он был дядькой, который и фигурой своей, и подсказками производил впечатление. Без него Ломбертс и Нету как будто нуждаются в понукании, в узде, а на них расчет как на основных центральных защитников.

Не знаю, что удастся «Норшелланду», ведь, судя по результатам первых туров, он тоже не очень хорошо готов к сезону, как и «Зенит».

Напомним, «Зенит» сыграл вничью с «Кубанью» в пятницу. Сегодня сине-бело-голубым предстоит встреча с «Нордшелландом» в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов. 


ВСЕ НОВОСТИ ПЕТЕРБУРГСКОГО СПОРТА – ТЕПЕРЬ НА SPB.SOVSPORT.RU!

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА СТРАНИЦУ SPB.SOVSPORT.RU «ВКОНТАКТЕ»!

Новости. Футбол

Солфорд Сити - Лейтон Ориент

Сегодня в 19:30

Солфорд Сити
Лейтон Ориент

Ставка: Лейтон Ориент, Победа

Команда Лейтон Ориент выиграла 3 последних матчей на выезде по голам

Сделать ставку 2.61

Реклама 18+