Виктор Леоненко: «Динамо» может обыграть «Шахтер» только случайно

Бывший форвард киевского «Динамо», украинский футбольный эксперт Виктор Леоненко дал прогноз на матч «Шахтер» - «Динамо».

Бывший форвард киевского «Динамо», украинский футбольный эксперт Виктор Леоненко дал прогноз на матч «Шахтер» - «Динамо».

 - Если «Шахтер» проиграет киевлянам, то только случайно. Потому что у горняков есть своя поставленная игра, а «Динамо» пока мучается на поле. Поэтому я говорил раньше и сейчас говорю, что «Шахтер» можно поздравить с первым местом заранее. Потому что они выглядят наиболее солидно. «Динамо» неплохо играло на объединенном турнире, но в официальных матчах той легкости не просматривается. По моему мнению, в тот период киевляне были в лучшей форме среди остальных команд, которые только начали готовиться к сезону. Когда пришла пора официальных матчей, их преимущество исчезло.

 - То есть вы уверены в победе горняков?

 - Повторюсь, «Динамо» может выиграть в этом матче благодаря какому-то стечению обстоятельств. Однако в чемпионате не победит. Не может быстро найти свою игру команда, где новых игроков покупают пачками.

Футбольный эксперт из Украины отстранен от работы за жесткую критику «Динамо» и «Шахтера» (видео)

Источник: Gazeta.ua
Новости. Футбол

Борнмут - Челси

Сегодня в 15:00

Борнмут
Челси

Ставка: Борнмут, Ничья

Команда Борнмут сыграла вничью 3 последних матчей по аутам

Сделать ставку 14

Реклама 18+