«Фейеноорд» прибыл в Краснодар

За двое суток до матча четвертого квалификационного раунда Лиги Европы с краснодарской «Кубанью», футболисты и тренерский штаб голландского «Фейеноорда» прибыли в Краснодар. Голландская делегация разместилась в пятизвездочном отеле «Rimar» в центре город

За двое суток до матча четвертого квалификационного раунда Лиги Европы с краснодарской «Кубанью», футболисты и тренерский штаб голландского «Фейеноорда» прибыли в Краснодар.

Голландская делегация разместилась в пятизвездочном отеле «Rimar» в центре города. В среду 21 августа в 17-00 в пресс-центре стадиона «Кубань» состоится предматчевая пресс-конференция Рональда Кумана и Доринела Мунтяну, после которой футболисты «Фейеноорда» проведут тренировку на поле краснодарского стадиона.

Встреча между «Кубанью» и «Фейеноордом» вызвала небывалый ажиотаж среди краснодарских любителей футбола. Более чем за двое суток до начала матча в кассах стадиона не осталось ни единого билета, а зрительская аудитория на трибунах «Кубани» превысит 32000 человек. 

Новости. Футбол