Молинаро не перейдет в «Кубань»

Кристиан Молинаро, о переходе которого в «Кубань» говорили чуть ли не как о свершившемся факте, отказался перезжать в Краснодар. Экс-защитник сборной Италии решил продолжить карьеру в «Штутгарте»
Кристиан Молинаро, о переходе которого в «Кубань» говорили чуть ли не как о свершившемся факте, отказался перезжать в Краснодар. Экс-защитник сборной Италии решил продолжить карьеру в «Штутгарте».

- Кристиан решил остаться в «Штутгарте» и, прежде чем переходить в какую-нибудь другую лигу, попытаться отвоевать себе свое прежнее место в основе швабского клуба, - сказал в интервью Bild менеджер Молинаро Маурицио Гаудино.

По информации Bild, решающую роль в решении футболиста сыграла его жена Роберта, не хотевшая покидать понравившийся ей Штутгарт.
Новости. Футбол

Бранн - Фенербахче

Сегодня в 20:00

Бранн
Фенербахче

Ставка: Фенербахче, Поражение

Команда Фенербахче проиграла 3 последних игр в гостях по голам

Сделать ставку 3.28

Реклама 18+