Анхель Деальберт: Прошли шотландский барьер, постараемся пройти и голландский
Полузащитник «Кубани» Анхель Деальберт прокомментировал матч против «Фейенорда».
– Старались играть на опережение, сразу шли в контакт во время приема мяча, не оставляли одного в борьбе за верховые передачи. В принципе, сработало – из под нашей опеки форвард почти не выбирался.
- Анхель, а за какую провинность вы получили желтую карточку? С вашей стороны нарушение заметить было сложно…
- Французский судья, мне показалось, в ряде моментов как-то странно трактовал борьбу на поле. В одном из эпизодов я высказался негативно по поводу неудавшегося эпизода в моем исполнении, а судьбы принял это на свой счет.
- Сегодня голевых эпизодов у нас хватало с избытком. Получится также сыграть на выезде?
- Вряд ли. Там будет другой футбол. Я играл в Голландии на переполненных стадионах, и знаю, что такое давление трибун. Уверен, что в Роттердаме на этой встрече стадион будет переполнен - придут 50 тысяч болельщиков. Однако в нашем составе этим мало кого можно удивить, и тем более, выбить из колеи. Прошли шотландский барьер, постараемся пройти и голландский. Сделаем все, чтобы попасть в групповой этап Лиги Европы.





