Валерий Рейнгольд: «Пасуш» приехал в Петербург Эрмитаж посмотреть

Эксперт «Советского спорта» Валерий Рейнгольд подвел итоги встречи «Зенита» с «Пасуш-де-Феррейра» (4:2) в ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов.

Эксперт «Советского спорта» Валерий Рейнгольд подвел итоги встречи «Зенита» с «Пасуш-де-Феррейра» (4:2) в ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов.

– «Зенит» провел тренировку. Нормально побегали. Все было ясно. Португальцы тоже понимали итог противостояния. «Пасуш» приехал в Петербург посмотреть Эрмитаж, но это не помешало «Зениту» настроиться на соперника. Отсюда и победа.

Сейчас питерцам нужно решать проблемы в защите. Первый мяч - грубейшая ошибка вратаря и Нету. Второй – индивидуальная ошибка португальца.

Зачем такого защитника взяли в «Зенит»? А «Зенит» что, великий клуб? Был бы Нету хорошим защитником, играл в «Интере» или «Реале». «Зенит» - средняя по европейским меркам команда. Дай бог из группы Лиги чемпионов выйти, - сказал Валерий Леонидович.

Новости. Футбол

Лилль - Олимпик Марсель

Сегодня в 20:00

Лилль
Олимпик Марсель

Ставка: Олимпик Марсель, Поражение

Команда Олимпик Марсель проиграла 4 последних матчей на выезде по голам

Сделать ставку 3.04

Реклама 18+