Голкипер-бомбардир Рожерио Сени в третий раз подряд не реализовал пенальти

Как сообщает Reuters, рекордсмен мира по количеству забитых мячей среди голкиперов Рожерио Сени («Сан-Паулу») в третий раз подряд промахнулся с «точки».
Как сообщает Reuters, рекордсмен мира по количеству забитых мячей среди голкиперов Рожерио Сени («Сан-Паулу») в третий раз подряд промахнулся с «точки».
Бразильский вратарь выполнял одиннадцатиметровый удар в игре с «Крисьюмой»(1:2), но не смог поразить ворота соперника.
До этого Рожерио промахнулся с пенальти в матче чемпионата Бразилии с «Португезой» и в товарищеской игре с мюнхенской «Баварией».
40-летний Рожерио Сени за свою карьеру забил более ста голов со штрафных и пенальти. За сборную Бразилии он играл в 16 матчах и в 2002 году стал в составе национальной команды чемпионом мира. В конце 2013 года Рожерио планирует завершить карьеру.
Источник: Reuters
Новости. Футбол

Эспаньол - Барселона

Сегодня в 20:00

Эспаньол
Барселона

Ставка: Эспаньол, Точный счет 0:0

Команда Эспаньол сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 0:0

Сделать ставку 23

Реклама 18+