12 сентября будет рассмотрен вопрос о подаче заявки на проведение матчей финальной части ЧЕ-2020 года

12 сентября в Доме футбола состоится очередное заседание Исполкома Российского футбольного союза.

12 сентября в Доме футбола состоится очередное заседание Исполкома Российского футбольного союза.

Проект повестки дня заседания включает в себя следующие вопросы:

1. О подаче заявки на проведение матчей финальной части Чемпионата Европы УЕФА по футболу  2020 года.

2. О внесении изменений в Регламент Всероссийских соревнований среди студентов по футболу «Первенство России по футболу среди команд высших учебных заведений на 2013 год».

3. Об утверждении изменений в Регламенты/Положения всероссийских соревнований по женскому футболу сезона 2013 года.

4. Отчет Рабочей группы  по проработке вопросов целесообразности передачи прав на проведение процедуры  лицензирования футбольных клубов РФПЛ и ФНЛ.

5. О продлении до 2018 года Договора РФС-ФНЛ в части передачи коммерческих прав и прав на освещение Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ.

6. О Календарном плане подготовки и выступлений сборных команд России в сезоне 2013-2014 гг. (для целей вызовов футболистов).

7. О Генеральном директоре РФС.

8. Утверждение Постановлений Бюро Исполкома АМФР.

9. О составе Комитетов и Комиссий РФС.                     

10. Об одобрении решений Бюро Исполкома РФС.

Источник: РФС
Новости. Футбол

Солфорд Сити - Лейтон Ориент

Сегодня в 19:30

Солфорд Сити
Лейтон Ориент

Ставка: Лейтон Ориент, Победа

Команда Лейтон Ориент выиграла 3 последних матчей на выезде по голам

Сделать ставку 2.61

Реклама 18+