Орлов в паре с Черданцевым будут комментировать матч «Зенит» - «Спартак»
Завтрашний матч одиннадцатого тура Премьер-лиги между «Зенитом» и «Спартаком», который будет показан на Первом канале, будут комментировать Геннадий Орлов и Георгий Черданцев.
Завтрашний матч 11-го тура премьер-лиги между «Зенитом» и «Спартаком», который будет показан на Первом канале, будут комментировать Геннадий Орлов и Георгий Черданцев.
- Я не комментирую матч «Зенит» - «Спартак» в субботу. Вместе с Геннадием Орловым будет работать Георгий Черданцев, - написал комментатор «НТВ-Плюс» Кирилл Деменьтев на своей страничке в твиттере.
Напомним, что встреча состоится завтра в 18:00 (мск.) в Санкт-Петербурге. Отметим, что на данный момент команды делят между собой первое-второе место в турнирной таблице РФПЛ. На счету соперников по 23 очка в десяти проведенных матчах.
ВИДЕО: http://www.sovsport.ru/video/gallery-item/13129





