Андрей Червиченко: Идея с объединенным чемпионатом приобретает саркастический оттенок

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко в беседе с корреспондентом Sovsport.ru прокомментировал последние события вокруг Объединенного чемпионата – в РФС опровергают, что президент Николай Толстых встретится в понедельник с гендиректором Оргкомитет

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко в беседе с корреспондентом Sovsport.ru прокомментировал последние события вокруг Объединенного чемпионата – в РФС опровергают, что президент Николай Толстых встретится в понедельник с гендиректором Оргкомитета создающегося турнира Валерием Газзаевым.

– Не думаю, что президент РФС Николай Толстых хочет обсуждать эту проблему. Тем более, она звучит еще более странно на фоне того, как наши страны расходятся в разных направлениях в экономическом и политическом планах. Мне кажется, эта идея с объединенным чемпионатом приобретает вообще какой-то саркастический оттенок. Что-то несерьезное, – сказал Червиченко.

Как сообщили в департаменте по информационной политике РФС, информация о встрече в понедельник Николая Толстых и Валерия Газзаева о перспективах объединенного чемпионата не соответствует действительности. А накануне Газзаев сообщил журналистам, что встреча состоится в понедельник в 15.00 (мск).

Ранее глава федерации футбола Украины Анатолий Коньков без объяснения причин отменил встречу с Газзаевым.


В РФС не знают о встрече Толстых с Газзаевым