«Монако» в гостях не смог обыграть «Реймс»

Футболисты «Монако» в гостевом матче восьмого тура чемпионата Франции со счетом 1:1 сыграли с «Реймсом».
30 сентября 2013 00:59
автор: Андрей Петухов

Футболисты «Монако» в гостевом матче восьмого турачемпионата Франции со счетом 1:1 сыграли с «Реймсом».

Хозяева вышли вперед уже на четвертой минуте матча после голаАнтони Дево, однако гости сравняли счет через 10 минут благодаря точному удару ЖуануМоутинью. В оставшееся до конца время матча счет не изменился. Отметим, чтохозяева доигрывали матч вдесятером - на 87-й минуте с поля был удален защитникАнтони Дево.

Таким образом, «Монако» набрал 18 очков и настиг втурнирной таблице лидирующий ПСЖ. Обе команды сыграли по восемь матчей. В активе«Реймса» 11 очков - он находится в середине турнирной таблицы.