Милан Родич: Думаю, что у меня будет шанс в «Зените»

Защитник «Волги» Милан Родич, принадлежащий «Зениту», сказал, что он надеется в будущем заиграть в клубе из Санкт-Петербурга.

Защитник «Волги» Милан Родич, принадлежащий «Зениту», сказал, что он надеется в будущем заиграть в клубе из Санкт-Петербурга.

- Твоя история с «Зенитом» окончена? Как ты считаешь, в «Зените» у тебя может появиться шанс?

- Да, я думаю, что он у меня будет. Аренда - это нормальная ситуация. Через шесть месяцев все будет в моих руках. Я еще молод и не вижу ничего страшного, чтобы поиграть в аренде. Тем более что она дает мне возможность получить необходимую практику. Но я понимаю, что за возвращение в состав надо будет по-настоящему бороться. 


- Правда, что русские держатся в «Зените» достаточно обособленно?

- Это нормально. Каждый общается больше с теми людьми, язык которых он понимает лучше. Меня не задевал этот момент. 

- В прессе в прошлом сезоне весь год гремели конфликты вокруг «Зенита». Какая была атмосфера?

- Я не знаю его подробности изнутри, меня тогда еще не было в команде. Я слышал о нем ровно столько же из прессы. Когда я прибыл в команду, то не почувствовал какую-то напряженность. Ничего особенного не было. 

- Кто лидер «Зенита» в раздевалке, кто создает атмосферу?

- Губочан однозначно самый забавный. Лукович тоже может пошутить. Это если говорить об иностранных игроках. 




Новости. Футбол