Павел Соломатин: Задача «Анжи» - только побеждать
Нападающий «Анжи» Павел Соломатин заявил, что махачкалинский клуб продемонстрировал хороший уровень футбола в матче группового раунда Лиги Европы с норвежским «Тромсе» (1:0).
«Я, как и вся команда, счастлив этой долгожданной победе, мы не будем на этом останавливаться, будем идти вперед, поэтому будут еще победы. Я считаю, что мы выглядели сегодня очень хорошо, уверенно чувствовали себя на поле, вели игру и должны были побеждать. Конечно, хотелось бы больше сегодня забить, но немного не получилось. У нас везде стоит задача только побеждать, поэтому будем исправлять ситуацию в чемпионате и постараемся выйти из группы в Лиге Европы», - сказал Соломатин.
Напомним, «Анжи» обыграл «Тромсе» в рамках 3-го тура группового этапа Лиги Европы со счетом 1:0, прервав 16-матчевую безвыигрышную серию.





