«Кубань» вырвала ничью в матче с «Суонси» благодаря пенальти на последних минутах

В четверг на стадионе «Либерти» состоялся матч третьего тура группового этапа Лиги Европы в группе А, в котором «Суонси» принимал краснодарскую «Кубань».
В четверг на стадионе «Либерти» состоялся матч третьего тура группового этапа Лиги Европы в группе А, в котором «Суонси» принимал краснодарскую «Кубань». Встреча завершилась со счетом 1:1.

Единственный гол в составе англичан забил Мичу на 68-й минуте. Ответный мяч провел с пенальти Джибриль Сиссе уже на 3-й добавленной к матчу минуте.

Таким образом, «Кубань» набрала одно очко и продолжает занимать последнее место место в группе A. «Суонси» продолжает лидировать с 7-ю очками.

В следующем туре группового раунда Лиги Европы, 7-го ноября, «Кубань» примет «Суонси» в Краснодаре, а «Валенсия» в Швейцарии сыграет с «Санкт-Галленом».

Новости. Футбол

Бранн - Фенербахче

Сегодня в 20:00

Бранн
Фенербахче

Ставка: Фенербахче, Поражение

Команда Фенербахче проиграла 3 последних игр в гостях по голам

Сделать ставку 3.28

Реклама 18+