Роман Шаронов: Получилась равная игра

Защитник «Рубина» Роман Шаронов после ничейного матча с «Уиганом» в рамках третьего тура группового этапа Лиги Европы назвал игру равной.

Защитник «Рубина» Роман Шаронов после ничейного матча с «Уиганом»(1:1) в рамках третьего тура группового этапа Лиги Европы назвал игру равной.

«С поля трудно делать на сто процентов адекватный анализ. Но, по моим ощущениям, игра была равной. Моменты у наших ворот возникали после наших собственных ошибок, в том числе, после моей. «Уиган» в целом показал себя достаточно жесткой командой, стремящейся играть в силовой футбол. Я бы не сказал, что во втором тайме мы специально отошли назад. Просто так сложилась игра. Но в концовке мы действительно немного подсели.

Доволен ли собственной игрой? Любому футболисту непросто играть после четырёх месяцев простоя. В последний раз я проводил на поле все 90 минут в матче с «Краснодаром». Для меня главное сейчас — побольше играть. Я не знаю, получится у меня это или нет. Не сказал бы, что я сыграл сегодня плохо. Но и хвалить меня особо не за что. Средне сыграл. Была конечно, грубая ошибка в первом тайме. Но в целом я отыграл так, как могу. И хочу заверить, что силы у меня ещё остались», - цитирует Шаронова «Чемпионат.com».