Гаджи Гаджиев: Из-за искусственного покрытия против «Тромсе» не сыграет Ещенко

Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев на пресс-конференции перед матчем с «Тромсе» в рамках 4-го группового этапа Лиги Европы заявил, что в поединке не примет участие Андрей Ещенко.

Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев на пресс-конференции перед матчем с  «Тромсе» в рамках 4-го группового этапа Лиги Европы заявил, что в поединке не примет участие Андрей Ещенко.

- Шансы занять второе место в группе у трех команд равны. Нам нужно хорошо сыграть оставшиеся игры. Погода не должна стать проблемой. В матче не сыграет целая группа игроков. Какая? Увидите завтра. Мы по-прежнему испытываем проблемы в атаке и завтра из-за искусственного покрытия не сыграет Ещенко, - цитирует главного тренера «Анжи» официальный твиттер клуба.

Напомним, матч 4-го тура группового этапа «Тромсе» - «Анжи» состоится в ночь с 7-го на 8-е ноября.

Новости. Футбол

Лилль - Олимпик Марсель

Сегодня в 20:00

Лилль
Олимпик Марсель

Ставка: Лилль, Поражение

Команда Лилль проиграла 4 домашних игр подряд по офсайдам

Сделать ставку 3.62

Реклама 18+