Алексей Попов: Кто Черчесову дал право со мной так разговаривать

Бывший капитан «Амкара» Алексей Попов рассказал о своих непростых взаимоотношениях с нынешним наставником пермяков Станиславом Черчесовым.

Бывший капитан «Амкара» Алексей Попов рассказал о своих непростых взаимоотношениях с нынешним наставником пермяков Станиславом Черчесовым.

– Вы сказали, что не проведете прощальный матч, пока главным тренером «Амкара» будет Черчесов. Почему?

– Потому что он не тот человек, с которым я готов обниматься. И не хочу, чтобы напутственные слова мне говорил этот… тренер главный. У меня к нему не было никаких претензий. Почему он так себя со мной повел – я не знаю. Он хочет сделать вид, что он красивый, честный человек. Но это не так. Он решил, что я враг команды, чужой. Он говорит футболистам: «Не общайтесь с ним». Не пускал меня на матчи на стадион, говорил охране: «Чтобы его здесь не было». Говорил, чтобы посторонних не было в раздевалке. Посторонний – это человек, который провел в команде 17 лет. Я не понимаю этого вообще. На каком основании? Что это за человек? Кто ему дал право со мной так разговаривать? Хорошо, что все это было не при мне, иначе я бы не сдержался.

– Ваша версия, почему он так вам относится?

– Говорят, нашептал кто-то. Что нашептал? Понятия не имею. Да мне и не важно, я бы эту тему никогда не поднял. Просто болельщики требуют прощальный матч, я не могу на них плюнуть. Они должны понимать, почему я так поступаю, - приводит слова Попова Sports.ru.

Напомним, что Попов провел за «Амкар» 323 матча, в которых забил 10 мячей.

Источник: Sports.ru
Новости. Футбол

Майнц 05 - Боруссия Менхенгладбах

Сегодня в 19:30

Майнц 05
Боруссия Менхенгладбах

Ставка: Боруссия Менхенгладбах, Точный счет 0:2

Команда Боруссия Менхенгладбах проиграла 3 игр подряд со счетом 0:2

Сделать ставку 15.5

Реклама 18+