Стивен Цубер: Очень хотим взять реванш у «Спартака»

Полузащитник ЦСКА Стивен Цубер сказал, что его команда настроена только на победу в матче против «Спартака».

Полузащитник ЦСКА Стивен Цубер сказал, что его команда настроена только на победу в матче против «Спартака».

— Стивен, в этом году тебе уже довелось почувствовать вкус главного российского дерби. И пускай сентябрьский матч для армейцев явно относится к категории игр, о которых хочется поскорее забыть, какие-то положительные моменты для себя ты наверняка все равно вынес…

— Конечно. Мне понравилась атмосфера на стадионе, сам градус противостояния. Когда на поле кипят страсти, это всегда здорово заводит, заставляет выкладываться на все сто. Но и ответственность за результат на футболистах существенно больше, нежели в обычном матче. Увы, в той встрече мы не оправдали ожиданий, поэтому сейчас очень хотим взять реванш.

— Что именно не получилось у армейцев в первом дерби?

— Мы не сумели навязать сопернику свою игру, создали мало моментов и постоянно ошибались у своих ворот. Сам я провел плохой матч, не сумел уследить за игроком, которого при оборонительных действиях должен был держать персонально. Особенно грустно, что это привело к забитым мячам. Поэтому в нынешнем матче, если мне доведется выйти на поле, я настроен реабилитироваться. Постараюсь выполнить тренерскую установку максимально точно.

Источник: ФК ЦСКА