«Анжи» сыграл вничью с «Шерифом» и вышел в 1/16 финала Лиги Европы

Футболисты махачкалинского «Анжи» в домашнем матче пятого тура группы К Лиги Европы в подмосковном Раменском на стадионе «Сатурн» сыграли вничью с молдавским «Шерифом» - 1:1.

На 52-й минуте гости вышли вперед благодаря точному удару болгарского нападающего Исмаила Исы. Спустя шесть минут «Анжи» сравнял счет благодаря удару головой защитника Александра Епуряну.

Благодаря этой ничье «Анжи» в пяти матчах набрал восемь очков и гарантировал себе место в 1/16 финала Лиги Европы. У «Шерифа» после пяти игр стало три очка. Одно очко после четырех игр в активе норвежского «Тромсе», который позже в четверг в матче пятого тура сыграет с «Тоттенхэмом». Англичане досрочно обеспечили себе выход в весеннюю стадию турнира с первого места в квартете.

SOVSPORT.RU вел текстовую трансляцию матча «Анжи» - «Шериф».